"Ядовитые змеи без яда"

Ваши предложения по работе сайта и форума

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Phyllman
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:02

"Ядовитые змеи без яда"

Сообщение Phyllman » 25 янв 2015, 23:32

Прошу прощения, я не знаю, как отписать (и возможно ли это) прямо под ФАК`ом, или "статьёй", если это можно так назвать.
"Ядовитые змеи без яда"... это как, наверное, "Нелетающие ловчие Сокола". Или того хуже.
Замечательный, парни, форум у вас, познавательный, грамотный. Был бы очень рад, если бы вы, командой всей, такую информацию размещали здесь, но с комментариями. С соответствующими глубокомысленности текста.
Поясню, если позволите. Хочешь содержать Тайпанов... содержи. Плоди, изучай. Это - Тайпаны, помни. Не помнишь - напомнят, не обессудь, не их вина.  Но... КОГО ФИГА... (извините) уродовать Змей, яд которых - не просто так, деталька никчёмная, а момент физеологического процесса, тысячелетиями отлаженного, и удаление яд. желёз - увечье Змее, НАМЕРЕННОЕ!
Змеи, может, и перенесут. Но содержатель таких Змей... Представил себе Пилота в открытом одномоторнике, героически гоняющего по взл. полю на своём самолётике (со звёздами на фюзеляже, конечно!) без закрылков. Без неба. А зачем? Это ж - стрёмно! Пилот? Нет, мне кажется. Чудак...
Последний раз редактировалось Phyllman 26 янв 2015, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Арслан Валеев
Администратор
Администратор
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:37
Откуда: Питер

Re: "Ядовитые змеи без яда"

Сообщение Арслан Валеев » 26 янв 2015, 11:53

Согласен с тобой полностью, точнее с позицией)) примеры конечно спорные. Но я больше обвиняю тех, кто удаляет эти железы, а не тех, кто приобрел змею с удаленными железами после нескольких смен хозяев, змея нашла свой террариум- это главное. Заказное удаление желез тоже не есть хорошо, хотя популярно среди артистов
Всегда ваш - Арслан Валеев
Аватара пользователя
Арслан Валеев
Администратор
Администратор
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:37
Откуда: Питер

Re: "Ядовитые змеи без яда"

Сообщение Арслан Валеев » 26 янв 2015, 11:56

Теперь глубокомысленный комментарий есть благодаря тебе)) но давай без грубостей, какими бы не были негодяями твои оппоненты
Всегда ваш - Арслан Валеев

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей