Страница 1 из 1

Предложения - об отделения части о продаже

Добавлено: 22 окт 2015, 20:21
niki8885
Все больше в разных группах аукционов, все больше объявлений о продаже, и сложно искать то что нужно среди всех множества, да и уходит много времени. Идея такова под предводительством ЧЭ создать сайт с продажей с стандартной форме и аукционов экзотических зверей с категориями - по видам, по горячим предложениям, по типу продажи, что увеличит результативность поисков и работу аукционов, можно с каждого частного объявления брать 5 процентов от цены покупки, внизу под каждым лотом вести обсуждения с дополнениям описания, создать фильтрованный поиск - пол, вид, возраст, размер, цена, доставка, местоположения и так далее
Жду ваших предложений и решений - можем вместе создам что то реально дельное)

Re: Предложения - об отделения части о продаже

Добавлено: 05 ноя 2015, 16:29
SEObomj
Не такой уж большой объем продаж, чтобы создавать сайт. На форуме если глянуть, то актуальных предложений совсем немного. Основная торговля идет в группе VK.

Re: Предложения - об отделения части о продаже

Добавлено: 08 ноя 2015, 17:45
niki8885
Но ведь можно привлечь многие сайты, группы торгующие экзотикой, приучить многих к аукционам. Плюс можно не новый сайт, а раздел на этом

Re: Предложения - об отделения части о продаже

Добавлено: 08 ноя 2015, 18:37
Ирина Клинская
У нас тут раздел уже есть, а аукционы в группе. Нам не нужен такой коммерческий проект, основной упор нашего ресурса идёт на информацию, а не на продажи.

Единственное исключение - реклама на форуме (баннер Экзоменю) + прикрепленная тема с продажами Такины, остальное - в свободной форме в разделе Куплю/продам.