Жив ли форум?

Ваши предложения по работе сайта и форума

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
pachakamaq
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:33
Откуда: из СССР

Жив ли форум?

Сообщение pachakamaq » 20 дек 2016, 05:08

Создал тему, в которой, задал вопрос, ответов не получил. Просмотрел последние сообщения/ответы в других темах, подобное,  последние сообщения, давно не обновлялись.

Напрашивается вопрос: а жив ли форум?
Eryx miliaris (Pallas, 1773), 1.0.0
Boa constrictor imperator Daudin, 1803 (Colombia), 1.0.0
Epicrates maurus Gray, 1849, 1.0.0
Eunectes notaeus Cope, 1862, 1.0.0
Аватара пользователя
антон boa
Старожил
Старожил
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 19:50
Откуда: Украина

Re: Жив ли форум?

Сообщение антон boa » 21 дек 2016, 06:15

Есть пару энтузиастов, остальное такое, пасив. Хотя модеров тьма, есть среди них знающие люди, но за долгие годы проведенные на форумах им уже поднадоело все, это можно понять. Но все же раздел заболевание и лечение не может не контролироваться.
В основном, наверное, все тусят в ВК и ФБ, там аукционы, коммерция, обогащение, бизнес, у каждого личная группа по рептилиям. Форум прошлый век, а жаль, ведь это кладезь полезной информации. Этот форум, в отличие от остальных, очень информативен, много статей.
Последний раз редактировалось антон boa 21 дек 2016, 06:23, всего редактировалось 1 раз.
B.c.i. Сolombie 1('06).0
B.c.i. albino Kahl 0.1('13)
B.c.i. Nicaragua 0.1('08)
B.c.с. Peru Pucallpa 1('15).2('12, '15)
Аватара пользователя
pachakamaq
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:33
Откуда: из СССР

Re: Жив ли форум?

Сообщение pachakamaq » 21 дек 2016, 08:46

Печально всё это. Форум действительно информативен.
Eryx miliaris (Pallas, 1773), 1.0.0
Boa constrictor imperator Daudin, 1803 (Colombia), 1.0.0
Epicrates maurus Gray, 1849, 1.0.0
Eunectes notaeus Cope, 1862, 1.0.0
Аватара пользователя
Аарина
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 16:48
Откуда: подмосковье
Контактная информация:

Re: Жив ли форум?

Сообщение Аарина » 21 дек 2016, 18:51

Прежде чем жаловаться, лучше внимательнее читайте уже имеющиеся темы. На многие вопросы новичков уже неоднократно отвечали, просто людям надоедает писать одно и то же.По вопросам здоровья надо обращаться к врачам, иногда безграмотный совет-это прямая дорога на тот свет для зверя и упущенное время в лечении.
Говорите... я люблю слушать.
Аватара пользователя
pachakamaq
Новичок
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 09:33
Откуда: из СССР

Re: Жив ли форум?

Сообщение pachakamaq » 22 дек 2016, 15:22

Аарина писал(а): Прежде чем жаловаться, лучше внимательнее читайте уже имеющиеся темы. На многие вопросы новичков уже неоднократно отвечали, просто людям надоедает писать одно и то же.По вопросам здоровья надо обращаться к врачам, иногда безграмотный совет-это прямая дорога на тот свет для зверя и упущенное время в лечении.
Я не жаловался, а констатировал факт: на форуме, действительно мало активности, по сравнению с былым временем. Вопрос, который я задал узкоспециализированный (он касается биологии представителей рода Eunectes Wagler, 1830) и не является «вопросом новичка». Если, вы считаете его таковым, ткните пожалуйста носом, я с радостью почитаю тему, затрагивающую вопросы продолжительности жизни видов вышеупомянутого рода боид, в условиях культуры, или (в случае отсутствия таковой) поделитесь личным опытом или имеющейся у вас информацией по данному вопросу, я буду вам безмерно благодарен. Я не задавал вопросов о здоровье, безграмотные советы по которым, могли бы привести к упущению времени в лечении, и как следствие, к смерти животного.

Ответ пользователя антон boa, на вопрос текущей темы, меня вполне удовлетворил, и не требует дополнительного уточнения.
Eryx miliaris (Pallas, 1773), 1.0.0
Boa constrictor imperator Daudin, 1803 (Colombia), 1.0.0
Epicrates maurus Gray, 1849, 1.0.0
Eunectes notaeus Cope, 1862, 1.0.0

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей