Лапы у растущего Шлемоносного Василиска

Игуаны (Iguanidae), хамелеоны (Chamaeleonidae), сцинки (Scincidae) и другие ящерицы
Gotye
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2020, 18:52

Лапы у растущего Шлемоносного Василиска

Сообщение Gotye » 31 окт 2020, 18:59

Добрых суток. Столкнулась с такой проблемой у Василиска (в основном занимаюсь змеями и эу, василиск впервые у меня). Даже, честно, не знаю, проблема ли это, накручиваю себя или действительно что-то не так с животным. Василиску месяца 3, активно растёт, УФ, лампы обогрева, кормёжка каждый день с кальцием, вполне активный, что фиг поймаешь при желании. Но стала я смотреть на задние лапы и заметила, что длинный пальчик выглядит странно, он словно стал побольше (длинна нормальная, а стал пошире) и более плоским (?), на второй лапе точно такое же. И вроде проблем с активностью нет, но сначала показалось, мол, ожог или, не дай бог, развитие рахита каким-то чудом.
Не смогла найти толком эту проблему и в целом фотографии подрастающих Василисков, поэтому в небольшом замешательстве. Может кто помочь? Нормально ли это или что-то со зверёнышем не так?

Вернуться в «Другие ящерицы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей