Аргентинский черно-белый тегу(Tupinambis merianae)

Игуаны (Iguanidae), хамелеоны (Chamaeleonidae), сцинки (Scincidae) и другие ящерицы

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Stansal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:56
Откуда: Москва

Аргентинский черно-белый тегу(Tupinambis merianae)

Сообщение Stansal » 29 янв 2014, 14:36

Здравствуйте уважаемые форумчане, хотелось бы узнать у вас про столь замечательного зверя. Интересует где можно достать малька, этого тегу. Заранее благодарен за ответы.
водяной

Re: Аргентинский черно-белый тегу(Tupinambis merianae)

Сообщение водяной » 31 янв 2014, 09:17

Stansal, думаю, на данный момент Вам нужно самому отслеживать заявленых на Хамм рептилий, и в случае заявления ч/б  тегу (а они периодически заявляются), связываться с людьми, которые возят зверьё с Хамма. Увы, другого способа не вижу.
Stansal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:56
Откуда: Москва

Re: Аргентинский черно-белый тегу(Tupinambis merianae)

Сообщение Stansal » 31 янв 2014, 12:18

водяной, спасибо большое за совет, а Вы случайно не знаете, где можно посмотреть данную информацию(о Хамме), просто раньше никогда не имел с этим дело, знаю что вроде не терраристике нужно смотреть, но честно говоря немного запутался в структуре сайта, и не могу понять, где там искать информацию о ближайшей выставке, и какие животные там будут заявлены.
водяной

Re: Аргентинский черно-белый тегу(Tupinambis merianae)

Сообщение водяной » 31 янв 2014, 12:52

Stansal, да я в общем-то не знаю как это отслеживать. Какое-то время назад сам был озадачен приобретением этих зверей, и сведущий народ, кто был в курсе моих желаний, присылал мне ссылки. Меня не устраивала хаммская :pleasantry: цена  :)
Надеюсь, местный народ, работающий с Хаммом, скинет Вам ссылки. И, пожалуйста, держите в курсе, если вдруг что-то достойное нароется. В конце прошлого года было много разведений в Голландии, Англии, возможно и до Хамма они дойдут по более-менее приличным ценам. К сожалению, сейчас мода уходит от номинативов, разводят больше "голубых", а они по цене существенно дороже, хотя на мой вкус не лучше
Stansal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:56
Откуда: Москва

Re: Аргентинский черно-белый тегу(Tupinambis merianae)

Сообщение Stansal » 31 янв 2014, 12:57

Да мне тоже больше обычные ч\б нравятся, хорошо, если что-то выясню, то Вам сообщу.
водяной

Re: Аргентинский черно-белый тегу(Tupinambis merianae)

Сообщение водяной » 01 фев 2014, 06:42

Stansal, начинайте отслеживать отсюда http://www.terraristik.com/tb/list_clas ... hp?split=0 Обновления страницы ежедневно
Stansal
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:56
Откуда: Москва

Re: Аргентинский черно-белый тегу(Tupinambis merianae)

Сообщение Stansal » 01 фев 2014, 08:17

водяной, спасибо большое :thank_you:, а то я сам в этом сайте не могу разобраться где и что там искать :wacko:

Вернуться в «Другие ящерицы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей