Экзотика севера

Дневники наших форумчан: заметки о содержащейся живности, фото и другая интересная и полезная информация
Био Такер
Новичок
Новичок

Re: Экзотика севера

Сообщение Био Такер » 27 янв 2018, 16:46

Как же не порадовать себя?

Великолепный, мощный зверь с красивым радужным переливом на чешуе и абсолютно спокойным нравом.
Найт. Коко по сравнению с ним просто крошка :)

Изображение

Изображение

Я доволен как утюг. А для зверья проектирую стеллаж в шкафу.
Корсар опять ушёл в линьку. Начал психовать по любому поводу. Надо его кормить что ли пореже :D Лорд же ухитрился ободрать с носа чешуйку. Мазал Д-пантенолом, амурец стойко терпел пытку, но носом тереться не перестаёт. Полинял - чешуйка так и не появилась. Теперь с белым пятачком ползает, редиска.
Я не полный идиот. Кое-чего не хватает.
Био Такер
Новичок
Новичок

Re: Экзотика севера

Сообщение Био Такер » 06 фев 2018, 21:10

"А не подскажите..."

Если убираться - то на ночь глядя. Обычное дело в моём режиме, особенно, если уборка у змей. Заодно и кормление, решил попробовать в меню дать цыплят. Как оказалось, ползучий квартет разделился. Коко и Корсар практически не делают различий. Крысы или птица - едят всё. А вот Найт с Лордом - исключительно по грызунам. Лорд так и вовсе - только разморозку, при чём берет аккуратно с рук. Аристократ.
Цыплёнки переварились на "ура".

А пока убирался у удавов, Найт, воспользовавшись свободой, решил проверить, кто живёт по соседству и заглянул к Коко. Удавишна же, прервав водные процедуры, сама заинтересовалась гостем, несмотря на большую разницу в размерах. Обнюхав друг друга, оба успокоились и улеглись одним сплошным клубком греться, предоставив мне увлекательное занятие по распутыванию...
Я не полный идиот. Кое-чего не хватает.

Вернуться в «Наши животные»