Террариум для лягушки +аквариум

Litoria infrafrenata (The White-lipped Tree Frog), Ceratophrys ornata (The Argentine Horned Frog), Kaloula pulchra (The Asian Painted Frog), Ambystoma tigrinum (Tiger salamander) и другие виды
Elfa
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 17:07

Террариум для лягушки +аквариум

Сообщение Elfa » 31 янв 2020, 17:21

Добрый день. Я новенькая, не знаю к кому обратиться с вопросом и с чего начать. Нашла ваш форум, прошу совета.
Я всегда была любителем аквариумов. Были в моей жизни разные варианты. И большие и маленькие. Ещё всегда любила лягушек. Во дворе раньше был прудик небольшой. Сачком в прудах ловила головастиков, запускал в пруд, в бассейн с лилиями. Вырастали лягушки и радовали трелями по весне. Разводила жаб во дворе. Очень люблю их пение.
Сейчас живу в квартире. Хочу и лягушек и рыбок.
Возможно ли совместить аквариум (небольшой и несложный) с террариумом для небольших древесных лягушек? Я много себе представляю - высокий куб - внизу вода, сверху живые растения. Двери. Вентиляция. Это вообще реально? Возможно? И возможно ли в готовом варианте? Или совершенно не совместимо и не стоит заморачиваттся? Если возможно, то где почитать как такое организовать?
Спасибо заранее за ответы

Вернуться в «Амфибии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей