Крокодил гена

Нильский крокодил (Crocodylus niloticus), гребнистый крокодил (Crocodylus porosus), тупорылый крокодил (Osteolaemus tetraspis), крокодиловый кайман (Caiman crocodilus) и другие виды
Аватара пользователя
Пётр
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 15:04
Откуда: Москва

Re: Крокодил гена

Сообщение Пётр » 12 июл 2012, 13:41

Бедный Гена!ОЧЕНЬ жалко! :cray:Чуть не прослезился. :cray:Хороший наверное был крокодильчик.
Кстати,а какого он был вида?Я Вас ооочень понимаю.Была у меня кошка Калипсо .Так вот она умерла от воспаления лёгких! :cray:
А с Геноё какой-то злой анекдод вышел:приходит к  Вам человек и говорит:"ну,и где крокодил?"А Вы ему отвечаете:"а он эээ...как бы...с б-б-балкона с-с-сва-а-а-алился".:cray:ОООЧЕНЬ жалко Вашего Гену. :cray:Извените за злой анекдод, :sorry:я простостараюсь находитьсмешное и весёлое.
Наверняка Ваш Гена был самый лучший в мире крокодил.
Snakes adopter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:32

Re: Крокодил гена

Сообщение Snakes adopter » 11 сен 2012, 18:16

Пётр,

Ну во-первых тот крокодил был не мой, я его и не видела ни разу. Да и рептилиях тогда разбиралась не больше, чем та женщина (сотрудница), которая пыталась его пристроить. Так что видовая принадлежность осталась неизвестной.

Дураки, не думающие о том, что "экзотика" живая, имеет свои непростые потребности, в конце концов бывает и опасной, когда вырастет - наверно никогда не переведутся.
Но что по-настоящему грустно - это такие телепередачи, как в сабже, рекламирующие этих дураков.
Аватара пользователя
Selena_23
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 08:14
Откуда: Москва

Re: Крокодил гена

Сообщение Selena_23 » 19 ноя 2013, 10:20

:sorry: Жалко Почо....
Наша группа: https://vk.com/selenassnakes
Snakes adopter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:32

Re: Крокодил гена

Сообщение Snakes adopter » 19 ноя 2013, 10:40

Ну, Почо по крайней мере жизнь прожил, нормальную крокодилью, а не в ванне. И почил сам, когда время его пришло :) .
Сплинтер
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:27

Re: Крокодил гена

Сообщение Сплинтер » 11 янв 2014, 08:35

Почо и Шеддон еще одно доказательство того, что если подружится с животным, то будут слушаться и крокодилы и черепахи и змеи...
Последний раз редактировалось Сплинтер 11 янв 2014, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гигас
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:10
Откуда: СПб

Re: Крокодил гена

Сообщение Гигас » 11 янв 2014, 12:14

Сплинтер писал(а): Почо и Шеддон еще одно доказательство того, что если подружится с животным, то будут слушаться и крокодилы и черепахи и змеи...
Если Вы - властелин Мира, - то вообще нет проблем!  :new_russian: :dance:
Сплинтер
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 20:27

Re: Крокодил гена

Сообщение Сплинтер » 13 янв 2014, 07:08

Гигас писал(а): Если Вы - властелин Мира, - то вообще нет проблем!  :new_russian: :dance:
Будь я властелином мира, меня бы слушались даже люди...

Вернуться в «Крокодилы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей