Перелом бедренной кости у самки Дендробатес Тинкториус Азуреус.

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
АЮля
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 08:31

Перелом бедренной кости у самки Дендробатес Тинкториус Азуреус.

Сообщение АЮля » 01 июн 2016, 13:23

Здравствуйте.Может кто знает, как Состыковать бедренную костть и наложить шину на бедро лягушке?
Аватара пользователя
Аарина
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 16:48
Откуда: подмосковье
Контактная информация:

Re: Перелом бедренной кости у самки Дендробатес Тинкториус Азуреус.

Сообщение Аарина » 01 июн 2016, 17:41

Вам не удастся надежно закрепить шину только измучитесь сами и замучите лягушку. Надо ограничить ей движение. кормить с пинцета и перелом сам срастется, может и неровно, но двигаться она сможет.
Говорите... я люблю слушать.
АЮля
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 08:31

Re: Перелом бедренной кости у самки Дендробатес Тинкториус Азуреус.

Сообщение АЮля » 01 июн 2016, 18:15

Ох.((Вы правы.Я замучила лягушку и замучилась сама.Я изрезала кучу разных трубочек.Делала шину из зубочисток и ткани.Ничего не вышло к сожалению.Все сползает.Арина, а как же мне ограничить ей движение?
Аватара пользователя
Аарина
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 16:48
Откуда: подмосковье
Контактная информация:

Re: Перелом бедренной кости у самки Дендробатес Тинкториус Азуреус.

Сообщение Аарина » 09 июн 2016, 04:48

Посадите в тесную коробочку на мягкий влажный мох, что бы  у нее не было возможности прыгать. Кормите с пинцета.
Говорите... я люблю слушать.
АЮля
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 08:31

Re: Перелом бедренной кости у самки Дендробатес Тинкториус Азуреус.

Сообщение АЮля » 17 ноя 2016, 19:48

Здравствуйте.Однажды мне помогли здесь.Спасибо.Ножка полностью восстановлена.Но, у меня снова беда.Четвертый день самца Тинкториуса бьет крупной дрожьюПрыжни затрудненные, как бы с привставанием при приземлении.Думала судороги из-за нехватки кальция.Но вчера увидела признаки тех-же симптомов у самки.Ляги получают УФ и витамины.Кормление обильное.Перед заболеванием была даже неопдодная кладка у них.Почти сразу за кладкой самца начало потряхивать.А спустя два дня-немного затряслась и самка.Ляги хватают корм, но видно, что это им тяжело.Что делать?Как помочь?Боюсь потеряю...

Вернуться в «Заболевания и лечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей