Вентиляция

Террариумы и оборудование для поддержания температуры и влажности
Аватара пользователя
Owl
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 15:47
Откуда: Оренбург

Вентиляция

Сообщение Owl » 24 дек 2017, 13:52

В своем городе ищу большой террариум, в который планируется поселить удава. Есть одно предложение, казалось бы, очень хорошее, но вентиляция там только в крышке. Продавец говорит, что там жила (и пока еще живет) игуана, ей собираются купить терр большего размера, но в этом никаких проблем не возникало. Так вот, такой вопрос: можно ли оставлять только верхнюю вентиляцию для змеи или нужно будет обязательно проделать еще?
Аватара пользователя
en_ekorn
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:14
Откуда: Москва

Re: Вентиляция

Сообщение en_ekorn » 25 дек 2017, 06:44

Так какого удава-то? Это принципиально знать, чтобы понять, насколько критична та или иная вентиляция.
Аватара пользователя
Owl
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 15:47
Откуда: Оренбург

Re: Вентиляция

Сообщение Owl » 25 дек 2017, 11:59

en_ekorn писал(а):
25 дек 2017, 06:44
Так какого удава-то? Это принципиально знать, чтобы понять, насколько критична та или иная вентиляция.
BCI
Аватара пользователя
en_ekorn
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 23:14
Откуда: Москва

Re: Вентиляция

Сообщение en_ekorn » 26 дек 2017, 23:18

Если вентиляция в крышке а-ля экзотерра, то есть вся крышка ею нашпигована, то сойдет. Просто убедитесь, что у вас стоит поилка, в которой удав может замокнуть целиком во время линьки — на случай, если не будете успевать опрыскивать достаточно.
Allhimik
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 20:18

Re: Вентиляция

Сообщение Allhimik » 17 авг 2018, 20:21

Приветствую, чтобы подобные ситуации не происходили, нужно обращаться к хорошим компаниям по установке вентиляции, как я и сделал в свое время и теперь 5 лет не знаю проблем. Виновником моего комфорта послужила компания CliVenta, чтобы ознакомится подробнее о технологиях и возможностях, просто перейдите по ссылке - Кондиционеры для коттеджа

Вернуться в «Террариумы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость