Открытое письмо модераторам

Форум для общения, серьезные темы и темы по тематике сайта. Весь флуд переносится в раздел Флейм
Вадим
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 07:28
Откуда: Спб

Открытое письмо модераторам

Сообщение Вадим » 06 авг 2021, 14:33

Уважаемые модераторы, доброго времени. Прошу Вашей помощи разъяснения инте5ресной ситуации. Дело пойдет о дочерней сайте группе Вконтакте - Продажа рептилий. В апреле ( или начале мая) я неожиданно был внесен в черный список группа, в которой ти хо пребывал много лет, не ввязываясь в беседы, покупая и изредка продавая излишки своей коллекции.Вердикт - ВОЛЬНАЯ ТРАКТОВКА КК ( то бишь Красной книги). Во-первых , для торговой площадки это весьма странная причина, во-вторых, КК не библия и трактовке не подлежит. Как зоолог, много проработавший в системе охоты, я это отлично понимаю. Я очень долго ломал голову за что такая немилость, тк я не учасвовал ни в каких дебатах группы. Я по очереди обратился к модераторам группы - один,давно мне знакомый, сказал, что не6 знает ничего, второй перепульнул меня дальше и тут же закрылся, третий проигнорировал мои вопросы. Потом ,сопоставив случайно время и факты, до меня дошло) Как-то в одной из групп Вконтакте я высказался о том, что на продажу нещадно дербанят Дагестан . Кстати , я и сейчас так считаю, так же как и массовый вылов ящериц на корм, лишь бы сшибить копейку,считаю варварством) И получилось, что меня за это и отлучили от группы, сразу после этой фразы, тк как раз в ней ( в группе) активно и происходила эта торговля ( надеюсь скрины предъявлять не надо). Высоко неся знамя КК , забанившие меня люди забыли закон - о нелицензионном изъятии объектов флоры и фауны с целью продажи,который считается браконьерством и так же , как браконьерство, карается. Я думал, что бан ну на пару месяцев...однако, уж август на дворе.Еще раз замечу, что в данной группе, я ничего не говорил.И получается, что меня занесли в черный список за мои взгляды о нарушении закона ?) Прошу уважаемых модераторов разъяснить мне эту ситуацию. Что я хочу - восстановления в группе, как невинно репресисированного. Я не идиот, не зеленый и не состою в Обществе защиты животных. Я считаю, что надо соблюдать корректность. И ,как мальчик сильно взрослый, я не люблю, когда меня выкидывают откуда-либо несправедливо. Думаю, что банить меня и здесь не стоит. С уважением, Вадим
Вадим
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 07:28
Откуда: Спб

Re: Открытое письмо модераторам

Сообщение Вадим » 08 сен 2021, 14:36

Ну что же, похоже со мнбой никто не хочет разговаривать. Или форум мертвый, или модераторы храбрецы. По сему скидываю с комментариями скрины указанных торгов во всех параллельных группах природоохраннкикам РФ и Дагестана

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей