С новым годом!

Форум для общения, серьезные темы и темы по тематике сайта. Весь флуд переносится в раздел Флейм

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Арслан Валеев
Администратор
Администратор
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:37
Откуда: Питер

С новым годом!

Сообщение Арслан Валеев » 31 дек 2015, 18:23

Дорогие наши подписчики, поздравляю Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, некоторых с наступившим! :drinks:

Это был сложный год для нас всех, но мы справились, появилось много новых террариумистов, старые обзавелись еще большим количеством питомцев, положив старых, шучу)) так вот, были шикарные разведения самых разных амфибий и рептилий, у некоторых размножились даже кошки и собачки! В общем и целом всё не так плохо, даже хорошо.

Спасибо вам за лайки, плюсы, пальцы вверх, благодарности и репосты, спасибо за просмотры и комментарии, за любую активность, даже за вопросы, их ведь читают другие пользователи, вместе с вами ждут ответов от более опытных коллег. В этом году администрация была не так активна, как в прошлых сезонах, это громадный минус, но иногда всплески случались)) В первую очередь выражу особую благодарность Ирине Коляде и Яне Поль за потрясающий и интересный контент!) Низкий поклон Ирине Клинской за развитие и продвижение форума, спасибо большое Насте Беловой, Александру Горячеву, Татьяне Плющевой, Любе Ивановой за помощь начинающим террариумистам! Огромное спасибо Денису Паршину за замечательные и запоминающиеся посты)) Поздравляю Жеку Коробко с достижением в селекции, Андрею и Марине (Gabonica) выражаю благодарность за поддержку в трудные минуты. Всем руководителям громадное спасибо!) Про Андрея Веденина никто не забыл, как бы в начале года нас радовал часто, да и канал с ним организовали благодаря Ганскому герпингу, с каждым днем всё лучше осваиваю эту тему, будем расти, не без помощи Татьяны и Владимира Косаревых, видеоролики с их участием украшают ресурс))

Я желаю всем подписчикам в 2016 только лучшего, чтобы все мечты сбывались, чтобы здоровье не подводило, питомцы радовали! Близким вашим терпения и удачи;) Надеюсь разборок будет меньше, давно пора понять, мы еще не вышли на тот уровень, чтобы что-нибудь делить, просторы все свободны, не надо оглядываться на других, просто гните свою линию, занимайтесь своими делами, доказывайте свою правоту делом, личными результатами, всё это будет конечно же, давайте жить дружно, давайте жить свой жизнью, она у нас одна! Поверьте, мы нужны друг другу, абсолютно все, как бы тошно это не звучало))

Надеюсь всё у вас в эту ночь будет хорошо, если планировали сон, то пусть он будет крепким, если планируете грустить- надеюсь будет компания таких же, чтобы не было скучно, если планируете праздновать- пусть никто вам не испортит это дело своими выходками, а ваши органы достойно выдержат испытания))) С праздником! :yahoo:

Изображение
Всегда ваш - Арслан Валеев

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей