Смех продлевает жизнь

Разговоры обо всем подряд
Аватара пользователя
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:02
Откуда: Москва

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение Green » 11 ноя 2011, 14:09

Для любителей геморроя за свои деньги, на ебее 27 долл стоит )))

Изображение


Сок с мякотью ...

Изображение
Последний раз редактировалось Green 11 ноя 2011, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
--------------------
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.
Аватара пользователя
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:02
Откуда: Москва

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение Green » 11 ноя 2011, 15:27

Классификация ...

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Green 11 ноя 2011, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
--------------------
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.
amae
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:53
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение amae » 11 ноя 2011, 21:37

Green писал(а): Для любителей геморроя за свои деньги, на ебее 27 долл стоит )))

Изображение

а, круто! я хочу такой пазл :D
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки©
Аватара пользователя
Гигас
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:10
Откуда: СПб

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение Гигас » 12 ноя 2011, 17:03

водяной

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение водяной » 12 ноя 2011, 17:45

:shok: вынос мозга  :suicide:
Аватара пользователя
cats
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 17:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение cats » 12 ноя 2011, 17:47

за что ж они так его... Хороший режиссер
amae
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:53
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение amae » 13 ноя 2011, 17:34

я поняла, спасибо. на следующий год если только). а то сейчас спать-то некогда))
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки©
admin
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 07:11

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение admin » 16 ноя 2011, 13:58

Изображение
Аватара пользователя
alpinen
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 22:24
Откуда: Петрозаводск, Спб

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение alpinen » 16 ноя 2011, 17:17

[size=11px]Это реальная переписка администрации Лондонского отеля с одним из гостей. Поразмыслив, отель все-таки решил ее опубликовать в газете Sunday Times. [/size][/size]
[size=11px]Уважаемая горничная, пожалуйста не кладите мне в ванную фирменное мыло Вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, отнесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкавчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.  [/size]
[size=11px]Спасибо, С.Берман. [/size]
[size=11px]Уважаемый номер 635, я не Ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как Вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они Вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными солфетками, на случай, если Вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, т.к. по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.  [/size]
[size=11px]Кати, горничная. [/size]
[size=11px]
Уважаемая горничная, надеюсь, что Вы - моя обычная горничная. Кати Вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что Вы положили три маленьких мыла Camey на полочку под шкафчиком. Я буду в Вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло морки Dial. Тоесть те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу Вас их забрать.
Спасибо, С.Берман.

Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что Вы звонили ему вчера вечером и вырвжали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила Вам новую горничную. Примите мои извинения за причененные неудобаства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 1108 от 8:00 до 17:00.
Спасибо. Элен, администратор.

Уважаемая Элен, связаться с Вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую Вы мне определили, должно быть посчитала, что я тут первый день, потому что она положила трии кусочка мыла в шкафчик и естественно три в душевую кабину. Всего лишь за пять дней прибывания у меня скапилось целых 24 куска вашего мыла. Непонимаю, зачем Вы это делаете?. С.Берман.

Уважаемый мистер Берман, Вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она Вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по тел. 1108 от 8:00 до 17:00. Спасибо. Элен, администратор. 

Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial!. Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли 4 маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet. С.Берман. 

Уважаемый мистер Берман. Я сообщил нашему администратору Элен о Вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в Вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю Вам все исправить. Примите мои извинения за причененные неудобства. Мартин Грин, менеджер. 

Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер 54 маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны 54 куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут 54 куска Вашего мыла? Всек, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его. С.Берман. 

Уважаемый мистер Берман, Вы жаловались на излишнее колличество мыла в своем номере, поэтому я все его отнесла. Потом Вы жаловались мистеру Грину, что у Вас нет мыла. я вернула все 24 кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О 4 кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула Вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла 24 мыла Camay + три новых. Не знаю, почему Вы решили, что наш отель дает клиентам большые кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я так же оставила у Вас в номере. Элен, администратор. 

Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить Вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день: 
- На полочке под шкафчиком 18 кусочков Camay в четырех столбиках по 4 и одном по 2. 
- На коробке с бумажными солфетками 11 кусочков Camay в двух столбиках по 4 и одном по 3.
- На бельевой карзине один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырмя кусочками Ivory и 8 кусочков Camay в двух столбиках по 4. 
- В шкафчике 14 кусочков Camay в трех столбиках по 4 и одном по 2.
- В душевой кабине 6 кусочков мыла Camay.
- На северо-восточном углу ванны одно мыло Cashmere Bouquet.
- На северо-западном углу ванной 6 кусочков Camay двумя столбиками по три штуки. 
Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровненны. Передайте ей так же, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение, все будующие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля, воизбежании недоразумений. С.Берман.[/size]
admin
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 07:11

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение admin » 18 ноя 2011, 06:15

Изображение
Аватара пользователя
Naren
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 07:40
Откуда: Москва

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение Naren » 19 ноя 2011, 23:41

это типа шутка...
Ложноногим полезен хэндлинг - упражнения, физическая нагрузка, прогаживаются лучше... ;)
amae
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 20:53
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение amae » 20 ноя 2011, 12:05

valday666 писал(а): Изображение
точно...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки©
Аватара пользователя
Adel
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 01 май 2010, 06:32
Откуда: Moscow

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение Adel » 20 ноя 2011, 20:54

Изображение
Каждый слышит только то, что он понимает. © Иоган Вольфганг Гёте
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер
Аватара пользователя
alpinen
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 22:24
Откуда: Петрозаводск, Спб

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение alpinen » 21 ноя 2011, 16:28

Аватара пользователя
Danila Sergeich
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 19:49
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Смех продлевает жизнь

Сообщение Danila Sergeich » 21 ноя 2011, 19:12

Изображение
Дома и в школе меня учили обращаться к старшим и к незнакомым людям на "Вы"...
а Вас?..

Изображение
Eye lives on an Eyeland in Eyeowa in Eye street

Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость