Поезд из Москвы подвергся атаке змей

Разговоры обо всем подряд

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Кардамон
Ветеринарный врач
Ветеринарный врач
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:11

Re: Поезд из Москвы подвергся атаке змей

Сообщение Кардамон » 13 май 2012, 06:33

"В Ульяновске ищут укротителя змей, устроившего переполох в поезде Москва - Челябинск. Одна из змей заползла под одеяло к женщине.

Вызванные проводники поймали ее и выпустили в районе ближайшей железнодорожной станции. По словам женщины, с ней в купе ехал мужчина, который оказался любителем Индии и змей: он с жаром рассказывал ей об этой стране, когда в вагон вошли сотрудники транспортной полиции и начали осмотр багажа пассажиров на наличие запрещенных предметов, в том числе взрывчатых веществ.

Сосед женщины резко засобирался и сошел с поезда вместе с большими коробками, в которых, как предполагают, он вез змей, одна из которых уползла. Личность хозяина змеи, которая, к счастью, оказалась неядовитой, установлена по билету. Теперь его поисками занимаются ульяновские полицейские."

Новые подробности с фонтанки.ру =)
В связи с изменившейся политикой сайта я вынуждена прекратить консультирование на этом ресурсе. Кому надо - звоните +7-921-3337013
Snakes adopter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:32

Re: Поезд из Москвы подвергся атаке змей

Сообщение Snakes adopter » 13 май 2012, 07:40

Попробовала погуглить "Горобчук Индия", без фанатизма.
На первых страницах, кроме челябинского поезда, выплыли две ссылки (копипаста со страницы поиска):

-------------------------
Коцарев и Горобчук - 100india.com
www.100india.com/video/nn-nnn_vid-IVa48U8yTY.html - Индия
Коцарев и Горобчук Videos, Watch free Коцарев и Горобчук Videos online ... Get latest collection of Коцарев и Горобчук video clips, Movies, most viewed ...
-------------------------
блуд Videos - India Tube - Watch Free Videos Online
indiatube.apnicommunity.com/tag/блуд/orderby.../page5.html
Б. Горобчук, У мул і блуд 2:45 · Б. Горобчук, У ... 206 views. thebabkina · Пиратская Станция 7, Riga. БЛУД 2:16 · Пиратская Станц... 816 views. gusjeniw ...
-------------------------

Вроде не про Челябинск и имеет отношение к Индии, но сайты странные какие-то, и я бы сказала стремные, как бы "вошей" оттуда не набраться.
Одно поняла: Горобчук существует (хотя в описании второй ссылки он почему-то Б., а не В.), Индией увлекается, но в каком-то попсовом ракурсе (т.е. не серьезный этнограф, культуролог или что там еще).
В поезде наверно произошел какой-то скандал с теткой, а были ли вообще змеи - сомнительно. Может тетка и сочинила, чтобы сделать Горобчуку подляну. А проводники просто подыграли ("да, была змея, но мы ее поймали и выкинули"), чтобы прекратить крики в вагоне.
А теперь рунет подхватил и начал таскать с ресурса на ресурс... Обычное дело.
Аватара пользователя
constantinus
Старожил
Старожил
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 08:03

Re: Поезд из Москвы подвергся атаке змей

Сообщение constantinus » 13 май 2012, 11:11

Вот из-за таких говноновостей, сочиненных говножурнализдами, у киперов иногда и возникают проблемы.

Каждый год сталкиваюсь (к тому же законная жона и куча знакомых той же профессии, знаю, как они новости сочиняют). Когда журнализдам, особенно летом, писать нечего, еще и не такую ересь могут выдать.

"ГОРОД ЗАПОЛОНИЛИ СТАИ СОВ" - реальное название статьи в местной газете. Повод - кто-то из обывателей протрезвел, продрал глаза и случайно увидел ушастика, которые у нас по всем бывшим сорочьим гнездам прям в центре гнездятся.
аковой
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:52
Откуда: Нижний Новгород

Re: Поезд из Москвы подвергся атаке змей

Сообщение аковой » 13 май 2012, 14:19

А вот интересно,нашим прводникам из за этой чепухи гайки не закрутят? Репортаж не официальный,конечно,не по достоверной инфе ляпали,но все же...
Аватара пользователя
Green
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 2037
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 09:02
Откуда: Москва

Re: Поезд из Москвы подвергся атаке змей

Сообщение Green » 13 май 2012, 14:23

вряд ли, скорее всего максимум, заставят усилить бдительность за пассажирами =)
--------------------
Если над Вами постоянно смеются - значит, Вы приносите людям радость.
Аватара пользователя
Phyllman
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 19:02

Re: Поезд из Москвы подвергся атаке змей

Сообщение Phyllman » 01 апр 2014, 22:27

Шикарная, мне кажется, тема... "Тра-та-та (2 раза), мы везём с собой...". И о - "Транспортировка".

Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей