Страница 1 из 1

Девушки, вопрос к вам!)

Добавлено: 23 июн 2015, 14:34
Арслан Валеев
Девушки, женщины, красавицы! К вам вопрос!) Есть стереотип, по которому вас легче заманить тем мужчинам/мальчикам, у кого есть домашние питомцы, либо любовь к оным! Один хомячок компенсирует тощие ноги, собачка страшное лицо, поцелуй котика в мордочку сводит на нет все недостатки голоса, а поглаживание кролика дает +100 ко взгляду!)) Или это все детские легенды, а на деле оно работает только с накаченными высокими олигархами на личных вертолетах и с садо-мазо наклонностями?))) Мужики, расскажите про ваш опыт, получалось ли с помощью выгула пса (или тому подобного) зацепить девушку?
Изображение

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Добавлено: 23 июн 2015, 15:28
Ирина Клинская
Считаю, что если мужик любит животных - это офигеть какое нужное и прекрасное качество. Ибо я вообще не понимаю, как животных можно не любить??? По-любому такой человек будет заботливым и хозяйственным  :)

Мой недавно птичку спас - это мимими ^^

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Добавлено: 23 июн 2015, 15:31
Ценхрия
Представитель мужского пола, без любви к животным просто шизанулся бы со мной на третьей подобранной кошечке))5ой змейке,и постоянных разговорах "глянь какую будеху продают"))))
Как мужчина не любящий животных сможет девушку то любить? ))) Никак, такие все эгоисты)

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Добавлено: 23 июн 2015, 16:29
Артур Петрович
любить животных - это хорошо. но вот не совсем все гладко получается, когда девушка узнает, что у парня дома змеи, пауки, ящерицы и прочие "наши" любимчики. а то что их надо кормить мышами, гусеницами, жуткими личинками, так это вообще кошмар..часто на этом разговор и заканчивается :fool:

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Добавлено: 23 июн 2015, 16:40
Ценхрия
Артур Петрович, не те тебе попадались)))

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Добавлено: 23 июн 2015, 16:48
Артур Петрович
Ценхрия ничего, подрастет Сальма и пойдем искать тех самых))
и что самое интересное, хоть большинство (не все) знакомых девушек и кричат: "ой! да она скользкая! убери!!", своих змей я покупал как раз таки у девушек :)

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Добавлено: 23 июн 2015, 17:05
Ценхрия
Артур Петрович,  У меня знакомые мужчины ведут себя похожим образом)) на работе узнали, теперь вообще чудачкой считают)

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Добавлено: 18 июл 2015, 10:00
Муля
По мне, так любовь мужчины к животным добавляет сотню к карме хд

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Добавлено: 04 авг 2015, 12:44
Tanka
Обратный случай....На даче, в совсем не презентабельном виде, иду на карьер ловить головастиков для подвязок. В руках сачок и ведерко.  Карьер - частная территория, идут работы по созданию озера с зоной отдыха. На охране прошусь пропустить. На вопрос "зачем?", отвечаю - "ловить лягушек". На второй вопрос "зачем?", отвечаю - "кормить змей". Прифигевшая охрана меня пропускает (обычно никого не пускает).  Пока шла по карьеру, привязались инженеры, которые углубляли озеро. Им тоже сказала, что змеи голодают, вот на промысел вышла. Итог -  сижу на берегу, загораю, инженеры ловят для меня головастиков, перемежая вопросы о змеях дифирамбами в мой адрес. А я сижу и думаю: " мда..... умом и сообразительностью привлекала, нравом кротким тоже, даже безбашенностью было, но  на головастиков я еще мужиков "не ловила" :wacko: :-D"

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Добавлено: 17 фев 2016, 06:57
Marys
Вышла замуж и "понеслась душа в рай"
Кот,черепахи, узорка, игуана,и не собираюсь останавливаться)
Муж просто нейтраль, главное не запрещает, чему я несомненно рада))И буду этим пользоваться до конца))
А когда жила с родителями, только кошку разрешили, поэтому теперь я пользуюсь моментом и скоро заставлю все, как и мечтала с детства)

Девушки вопрос к вам

Добавлено: 02 июн 2019, 20:33
MarcoAluby
Мужчины вообще умеют удивлять, скажу я вам... на 8 Марта муж подарил мне цветы и... штангенциркуль. Нет, это конечно полезная для меня вещь, но я несколько... удивилась.

Изображение