К кому и куда обратиться по поводу разбана в ВК?

Разговоры обо всем подряд
Аватара пользователя
TesaracT
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 17:48
Откуда: Ярославль

К кому и куда обратиться по поводу разбана в ВК?

Сообщение TesaracT » 18 сен 2015, 23:07

Всем привет. Некий Горячев (он же Leks на этом форуме) в ВК сильно законтрил меня что то. Один раз не вышло купить змею из-за недостатка денег на карточке и спешке продавца и уже закинул меня в ЧС в двух группах в ВК, а так же в ЛС. После двух успешных покупок (одну через него, другую через Любовь Иванову) с его же сайта EkzoStyle (маиса и узорки) клеймо "недобросовестного продавца" в группах https://vk.com/exotarium и https://vk.com/ekzostyle снимать так и не хочет. Собственно вопрос как получить разбан если давно уже реабилитировался за допущенную "ошибку"?  :sorry:
Последний раз редактировалось TesaracT 18 сен 2015, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Горе от ума. Т_Т
Аватара пользователя
Leks
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:16
Откуда: Tambov
Контактная информация:

Re: К кому и куда обратиться по поводу разбана в ВК?

Сообщение Leks » 19 сен 2015, 00:01

Никак. Причина бана не "недостаток денег на карточке", а несколько иная.
В результате несоблюдения договоренностей змея прокаталась в Уфу и обратно и в итоге сдохла.
Каждое утро я хороню вчерашний день. Ведь он ушел от меня навсегда.
Аватара пользователя
TesaracT
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 17:48
Откуда: Ярославль

Re: К кому и куда обратиться по поводу разбана в ВК?

Сообщение TesaracT » 19 сен 2015, 08:33

Leks писал(а): Никак. Причина бана не "недостаток денег на карточке", а несколько иная.
В результате несоблюдения договоренностей змея прокаталась в Уфу и обратно и в итоге сдохла.
Ну поспешили вы сами, я ещё ничего не перечислил, а вы уже отправили животное. Я виноват что у меня не хватило финансов на столько, на сколько рассчитывал?!
Последний раз редактировалось TesaracT 19 сен 2015, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Горе от ума. Т_Т

Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей