ВСТРЕЧА 25 ИЮЛЯ!

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

ВСТРЕЧА 25 ИЮЛЯ!

Сообщение Ирина Клинская » 14 июл 2015, 18:02

25-го июля в 18:00 мы соберемся в нашем любимом змеином антикафе «Нулевой километр» чтобы пообщаться, познакомиться, обсудить насущное и так далее, но фишкой ближайшей встречи станет лекция С. А. Рябова и его супруги Сей Хо. Сергей Александрович расскажет нам о б узорчатых полозах — в частности, о дионах в контексте террариумистики, а его супруга поведает вам о локалитетах и вариациях узорок в Китае. В общем, любителям узорок посвящается :)

Дата: 25 июля, суббота
Время: С 18:00 и до закрытия (00:00).

На всякий случай продублирую информацию с прошлых встреч.
---
спойлер
Можно приносить зверушек на ваше усмотрение (кроме ядовитых). У нас есть чай, кофе, какао, печеньки, вафельки, мармеладки, холодные напитки, кондиционер, мягкие диванчики и множество всяких ништяков. Любую еду или воду (кроме алкоголя, его нельзя. Ок, от одной незаметной бутылки пива никому ничего не станется, но вообще если с самоконтролем траблы, то лучше даже не экспериментируйте, я предупредила) можно (и очень желательно) приносить с собой, т.к. одними печеньками сыт не будешь, а сидим мы подолгу)) Приветствуется коллективное бессознательное: например, кто-то принесет пирожки, кто-то, если хочет, может хоть гречки нажарить с луком, мы так делали и т.п.) микроволновка даже поможет вам сохранить еду горячей. При желании на месте можно будет заказать пиццу, суши или что вашей душе угодно) Если вы не знакомы с термином «антикафе» и порядком цен — велком в группу по ссылке чуть выше, там можно прочесть все интересующие подробности :) Более 415р никто не заплатит, даже если будете сидеть от самого начала и до самого закрытия.
Кстати, у нас есть игры на большие компании. В прошлый раз мы не додумались в них поиграть, но вообще-то в этот раз что-то можно будет организовать :)

Пожалуйста, отписывайтесь в комментариях к этому посту, если планируете прийти. Ввиду того, что наше пространство ограничивается 100 кв. м. — нужно представлять кол-во участников хотя бы приблизительно :)


Ждем всех желающих!

Изображение
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
Аватара пользователя
Scotchupal
Юный падаван
Юный падаван
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 07:47
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧА 25 ИЮЛЯ!

Сообщение Scotchupal » 15 июл 2015, 15:20

Если не свинтим в поездку - то придем обязательно)
Лисота спасёт мир! =^.^=
Моя группа в vk по маисовым полозам.
Моя группа в vk по реснитчатым бананоедам.
Группа в vk посвященная моему зверью.
Аватара пользователя
Ульяна Грот
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:31
Откуда: МО. г.Лобня

Re: ВСТРЕЧА 25 ИЮЛЯ!

Сообщение Ульяна Грот » 21 июл 2015, 21:28

И мы будем)
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

Вернуться в «Выставки, встречи, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей