Рябов Сергей Александрович на встрече группы и форума (25.07.2015)

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Арслан Валеев
Администратор
Администратор
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:37
Откуда: Питер

Рябов Сергей Александрович на встрече группы и форума (25.07.2015)

Сообщение Арслан Валеев » 24 июл 2015, 02:01

Рябов Сергей Александрович, на мой взгляд величайший отечественный террариумист. Как я уже говорил, для меня очень важна многогранность специалиста, в данном случае все на месте, есть множество полевых поездок в дикую природу, есть уникальные находки, есть многоплановые успехи в содержании и разведении самых разных террариумных животных в громадном количестве, есть многочисленные научные публикации, опыт в частном порядке в наличии, невероятный опыт работы на бюджетные организации (основал Тульский экзотариум и сейчас работает на Мосзоо), мировое признание, все перечисленное на высоком уровне, не знаю даже близких примеров среди любых коллег, одни большего добились в разведении, другие чаще катаются, третьи публикуют больше статей, но никто не объединяет все сразу, да еще и в такой гармонии. Знания, опыт, пример истинного фанатизма, проверенные временем, все это С.А. Рябов.
http://www.youtube.com/watch?v=p5AeLP07-Gc

Завтра вы сможете лично познакомится с героем сюжета, прямо на встрече группы и форума
Всегда ваш - Арслан Валеев
Аватара пользователя
Дроздов И.
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:00
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Re: Рябов Сергей Александрович на встрече группы и форума (25.07.2015)

Сообщение Дроздов И. » 24 июл 2015, 07:40

Ну наконец-то сюжет, в котором всё адекватно сказано (кроме комментариев ведущей новостного блока в заключительной части). :-)
Всё, что Вы хотели бы знать о полозах! (для перехода кликните по тексту)
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Рябов Сергей Александрович на встрече группы и форума (25.07.2015)

Сообщение Ирина Клинская » 09 сен 2015, 18:01

Встреча прошла... и я там была (правда не долго), а отчета с фото так и не появилось на форуме(((



От себя могу добавить, что было довольно познавательно, а Сергей Александрович человек очень приятный и рассказывает понятно и интересно, без пафоса и ненужных научных терминов. Меня никогда ни коем образом не интересовали узорчатые полоза, я просто была безразлична к ним, а после лекции появился интерес, пришла домой и почитала о них, фотографии посмотрела. А еще можно было не только посмотреть слайды и послушать, но и пощупать этих самых узорок!)

Фотоаппарата с собой не было, так как выдвигалась в Москву в экстренном режиме в связи с транспортным коллапсом и перед лекцией заходила в гости, поэтому не могу приложить ни единого снимка к своему комментарию.

Зато могу сказать одно, такие тематические встречи очень нужны и важны для террариумистов. Бывают такие дни, когда руки опускаются (после смертей питомцев или болезней), и ты сидишь и думаешь: продать бы всех нахрен и собирать монетки. А после встречи с террариумистами, насмотревшись на блеск в глазах людей, пощупав чужих гадов и послушав умных дядей и тётей... второе дыхание открывается и хочется жить с новой силой, открывать для себя новые виды и становится стыдно за свои недавние мысли. В общем, хочу сказать спасибо всем тем, кто организовал эту встречу и тем, кто пришел и принес с собой немножко гадов потискать ^^
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.

Вернуться в «Выставки, встречи, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей