Частный Экзотариум и ДР Арслана Валеева

Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Частный Экзотариум и ДР Арслана Валеева

Сообщение Ирина Клинская » 18 ноя 2015, 09:03

На днях произошло целых два знаменательных события: Юбилей (30 лет) Арслана Валеева и 8 лет группе Частный Экзотариум.

Решено было отмечать, на этот раз - в городе Санкт-Петербург, а то последние встречи всё в Москве, да в Москве... :)
Для меня это был шанс увидеть Питер и пообщаться с умными и интересными людьми, т.к. обычно я сижу дома и в моём кругу общения всего пара-тройка человек, поэтому я поехала на встречу, и не пожалела об этом ни сколько. (правда Питера я особо и не увидела).

Так вот, спасибо всем замечательным людям, кто помог нам готовить и устраивать праздник: без вас ничего бы не вышло!
Спасибо всем, кто пришёл/приехал и составил компанию: было очень интересно и весело, террариумисты - люди с отменным юмором...)))

Самое большое спасибо, конечно Арслану, за то что создал сообщество и объединил в нём всяких разных и прекрасных людей, и еще спасибо за форум, на котором мы можем делиться своими переживаниями и опытом с другими людьми и чувствовать себя "в своей тарелке".

Также огромное спасибо Арслану и Кате - молодой семье, за то что приютили нас у себя дома)))

Так как событие было мало афишировано + происходило в Питере, людей было не особо много, но отчет о данном мероприятии всё-таки должен быть))

Во-первых, всё началось с организации, как мы смогли уместиться в уютной кухонке (на половину заставленной змеями) и не поубивать друг друга - это чудо террариумистики, потому что были бы на кухне люди с другими интересами - и всё закончилось бы не так позитивно  :crazy:

Изображение

Изображение

Изображение

Вот это фото поможет оценить масштаб подготовки:

Изображение

Салаты были в тазиках, чтобы всем точно хватило!

Изображение

Изображение

К сожалению, фото на телефон, т.к. не было возможности бегать с фотоаппаратом, снимал Арслан и еще пара человек.

А вот и виновник торжества с подарочками! - надеюсь, вскоре мы будем наслаждаться качественными видео на канале ЧЭ

Изображение

Тематический торт тоже присутствовал (не сфотографироваться с ним было невозможно):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И напоследок: Арслан.zip

Изображение

Больше фото - у нас в группе, в альбоме Встречи ЧЭ

Хочу сказать, что такие встречи - это отдушина, потому что собираются самые разные люди из разных городов, с разными профессиями и хобби, которых объединяет террариумистика, и с такими людьми всегда интересно общаться и темы для разговора не иссякают. Вот, к примеру, я завалилась спать около 4 утра под смех и разговоры, и проснулась в 9 - под тоже самое, но уже на другую тему, сколько тем сменилось пока я спала? - не известно. Конечно был и пошлый юморок и черный юмор, и песни и разговоры о питомцах (куда без них), но в целом было очень приятно))

Спасибо всем за эту встречу!  :drinks:
Последний раз редактировалось Ирина Клинская 18 ноя 2015, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.

Вернуться в «Выставки, встречи, мероприятия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей