Временное жилье для удава?

Перед тем, как задать вопрос в этом разделе - смотрите FAQ.
Shelby.Sunset
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2021, 14:38
Откуда: Москва

Временное жилье для удава?

Сообщение Shelby.Sunset » 04 май 2021, 14:47

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста начинающему удавовладельцу, насколько критично для змеи пребывание 2-3 суток в маленьком садке?
В квартире намечается ремонт, покраска стен. Планирую с семьёй и другими животными поехать на эти 2-3 дня на дачу, дабы не дышать цементной пылью и краской. Со змеюхой вопрос такой- везти весь терр с собой очень уж сильно неудобно, дача далеко, у нас легковушка, 3 взрослых, 3 кошки в переноска-контейнерах и 1 большая собака, соответственно места для терра 100х50 нет от слова совсем. Оставлять змею не хочу, боюсь за здоровье, все таки много химических запахов будет и пыль. В городе некому отвезти (друзья слегка её боятся :)). Можно ли взять змею с собой на два дня в маленьком контейнере-переноске? Длина змеюхи ~90-100см, контейнер есть на 20л, по габаритам 35х25х22, вентиляция по торцам сверху и снизу, как положено. Наполнитель в наличии любой, маленький запасной термо-коврик тоже имеется. Сильно ли критично для неё будет пребывание в такой коробчонке на пару дней? :unknw: не знаю, что ещё придумать, как быть. Друзья, может у кого есть совет для подобной ситуации? Буду очень-очень рада услышать ваши мнения!
С уважением,
Shelby.Sunset

Вернуться в «Вопрос-ответ.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей