Месяц голодовки

Python regius (Ball python)

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Yorm
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 18:17

Месяц голодовки

Сообщение Yorm » 02 мар 2016, 12:30

День добрый,форумчане :hello: . Наверное,глупый вопрос задам вам,но региус мой (около 2 годиков) голодает уже месяц.За это время мне начало казаться,что он заметно похудел. Интересует ваше мнение,выглядит ли он истощенным ? К голодовкам я уже привык,не первый раз проходим и не последний. Питон просто не обращает внимания на предложенный корм и шугается,если тот подходит вплотную к его голове,сейчас планирую ждать линьки и покормить после нее. Фото зверя естественно прикладываю,могу сфотографировать с других ракурсов если понадобится.

Изображение
Аватара пользователя
Bittner
Старожил
Старожил
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:46

Re: Месяц голодовки

Сообщение Bittner » 02 мар 2016, 14:26

Когда я задумал завести змея, мне предложили региуса. Вет спросил, а как с нервами? Я удивился, ну, при чём же тут нервы?! Да, просто, королевские питоны могут не есть несколько месяцев, - если нервы слабые, могут быть последствия, - у хозяина! :-) Вот, и пришлось мне взять ковра, который, слава богу, питается регулярно... :-)
Аватара пользователя
Аарина
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 16:48
Откуда: подмосковье
Контактная информация:

Re: Месяц голодовки

Сообщение Аарина » 02 мар 2016, 15:30

Слово "кажется" не приемлемо. Надо мониторить вес.Взвешивайте еженедельно.Увидите худеет он или нет.Голодовки для региусов-обычное дело.Зайдите в раздел по региусам, там есть замечательная статья, как заставить регов есть.
Говорите... я люблю слушать.

Вернуться в «Королевский питон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей