Много фото, мало смысла)

Дневники наших форумчан: заметки о содержащейся живности, фото и другая интересная и полезная информация

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Styx
Старожил
Старожил
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 19:51
Откуда: Москва

Re: Много фото, мало смысла)

Сообщение Styx » 18 апр 2017, 19:14

Хобби вечно писал(а):
18 апр 2017, 07:25
Просто потрясающие констрикторы!!!=))) А с чего вы стартуете в еде(размер)? Все по фоткам понять пыталась, да боюсь не совсем поняла... :scratch: Тоже жду змея от Прохорчиков летом!!=))) Только вот не могу пока выбрать- то ли парня, то ли девушку?
Спасибо, они стараются))) мелочь берет бегунка, как правило. Вообще надо по змее смотреть, конечно. Ну и для первого раза мышку поменьше стараюсь давать. Я бы самку взяла на вашем месте. Самки это всегда хорошо, и самца как-то проще потом в пару найти, на мой взгляд.
Аватара пользователя
Хобби вечно
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 04:19
Откуда: Кемерово

Re: Много фото, мало смысла)

Сообщение Хобби вечно » 19 апр 2017, 01:03

Спасибо вам.. Учту!!=)))Я вот тоже на девочку почему та больше склонялась... У нас дома сплошной матриархат!!=)) Значит не стану нарушать традицию!!=))) А Джек у вас единственный с характером?? Почитав вас я тоже вот думаю о крюке перед приездом малыша!!=)))
Аватара пользователя
Styx
Старожил
Старожил
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 19:51
Откуда: Москва

Re: Много фото, мало смысла)

Сообщение Styx » 19 апр 2017, 18:42

С характером еще Шурш, который самый первый мой удав, нормал. Ну как с характером - он змея, четко следящая за соблюдением тб))) В линьке не тронь, перед манипуляциями обязательно крюком "поздороваться", руками чужими перед мордой не махать и подобное. При не соблюдении правил получите, распишитесь своей кровью)) при соблюдении - милая лапочка. Строгий, но справедливый змей :)
Аватара пользователя
Хобби вечно
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 04:19
Откуда: Кемерово

Re: Много фото, мало смысла)

Сообщение Хобби вечно » 20 апр 2017, 01:29

Styx писал(а):
19 апр 2017, 18:42
С характером еще Шурш, который самый первый мой удав, нормал. Ну как с характером - он змея, четко следящая за соблюдением тб))) В линьке не тронь, перед манипуляциями обязательно крюком "поздороваться", руками чужими перед мордой не махать и подобное. При не соблюдении правил получите, распишитесь своей кровью)) при соблюдении - милая лапочка. Строгий, но справедливый змей :)
Буду вас почитывать теперь...=))) Перенимать опыта..=)) Спасибо вам за дневничок и за таких прекрасных змей!!! :yes:
Аватара пользователя
Styx
Старожил
Старожил
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 19:51
Откуда: Москва

Re: Много фото, мало смысла)

Сообщение Styx » 23 апр 2017, 14:16

А тем временем у меня новинка)) Такая вот очаровательная девочка бкк тринидад да еще со страйпиком :yahoo: У меня она уже неделю, но приехала ко мне в линьке и беспокоить ее не хотелось, так что сфотографировала нормально только сегодня, уже свежеполинявшую. Девчуля очень пугливая, то прячет голову в себя, как региус, то стремительно утекает из рук, как полозяка какая)) Оно и понятно - всю свою жизнь она провела в бооольшооой коллекции, агрессии не проявляет - и на том спасибо, а доверие наладим :)

Готовится утечь))
Изображение

Побег не удался, змея возвращена в корзинку, ничего не остается, кроме как прикинуться регушкой
Изображение

Сама скромность
Изображение

На этот сиреневатый отблеск не могу насмотреться
Изображение

"Извините, а вы меня точно не обидите?"
Изображение

Изображение

Хвостик, вид сбоку
Изображение
Аватара пользователя
Aiko
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 22:30
Контактная информация:

Re: Много фото, мало смысла)

Сообщение Aiko » 12 июл 2017, 22:42

Какая красавица!
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Много фото, мало смысла)

Сообщение Ирина Клинская » 30 июл 2017, 06:14

Блин, шикарная удавишна, просто невероятная красотка! :shok:

Всё-таки я люблю контрастных светлых удавов, а не темных с непонятным крапом...))

Вернуться в «Наши животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей