ТЕРРАРИУМЫ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ (ДЁШЕВО!!!)

Продажа террариумов, оборудования, декораций, растений, препаратов и т.д.

Модераторы: Юнона, Takina

Rombo
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:04

ТЕРРАРИУМЫ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ (ДЁШЕВО!!!)

Сообщение Rombo » 17 май 2014, 17:52

exohouse.ru - террариумная мастерская.

Террариумы: "exohоuse" - это идеальное сочетание цены и качества. Если вы хотите присмотреть себе недорогой домик для экзотического животного, но при этом не желаете переплачивать за известные бренды в террариумистике, тогда просим вас обратить внимание на нашу продукцию.
Террариумами мы занимаемся уже два года и добились высокого качества работы, снижения издержек. Теперь приобрести террариум стало проще, срок изготовления меньше, а цена становится все более привлекательнее.
На форуме нас знают под именем "Rombo", изготовление стеклянных террариумов на заказ, но хочется отметить, что с недавнего времени в прайс-лист мы так же включили террариумы из алюминиевого профиля!!! Алюминиевый профиль позволил увеличить размерный диапазон, а так же сделать террариумы еще более доступными, ведь цены на такие террариумы от "exohouse", в сравнении с известными мастерскими, совсем не большие. Даже есть размерные модели, которые дешевле аналогичного террариума из стекла.
Для нас изготовление террариумов - хобби, которое пусть и не простое, но приятное в конечном результате. Поэтому мы преследуем не только получение выгоды, но так же работаем за идею, пытаемся дать возможность зверькам обрести новый домик, который отвечает всем требованием, а главное - не ударит по карману любящего хозяина.

Заходите на наш сайт exohouse.ru
Там вы сможете узнать информацию о нас. Посмотреть на наши работы. Ознакомиться с прайс-листом, который должен вам понравиться.

Наша главная задача - предоставить качественную продукцию без лишних наценок и позволить очередному зверьку приобрести уютный домик =)

Обращайтесь, мы будем рады ответить на любые интересующие вас вопросы.

С уважением, Артур.
Террариумная мастерская "exohouse".
Тел: 8(925)714-46-82.
Аватара пользователя
Adel
Глобальный модератор
Глобальный модератор
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 01 май 2010, 06:32
Откуда: Moscow

Re: ТЕРРАРИУМЫ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ (ДЁШЕВО!!!)

Сообщение Adel » 17 май 2014, 22:49

Цены и правда приятные)
Каждый слышит только то, что он понимает. © Иоган Вольфганг Гёте
Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что,
как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем что вы понимаете,стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но все-таки давайте попробуем... (с)Б.Вербер
Аватара пользователя
mr_Shizarium
Старожил
Старожил
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 06:06
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: ТЕРРАРИУМЫ ИЗ АЛЮМИНИЕВОГО ПРОФИЛЯ (ДЁШЕВО!!!)

Сообщение mr_Shizarium » 19 май 2014, 13:20

жалко только.что "момент" доставки по России не налажен=(...

Вернуться в «Террариумы и оборудование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей