Познакомимся?

Форум для общения, серьезные темы и темы по тематике сайта. Весь флуд переносится в раздел Флейм
Аватара пользователя
Гигас
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 21:10
Откуда: СПб

Re: Познакомимся?

Сообщение Гигас » 30 янв 2014, 12:06

Chajok, 100 лет не был в Таллинне, отличный город. Пора побывать, пожалуй  :rolleyes: :scratch:, натолкнули меня на идею на какие-нибудь ближайшие праздники
Аватара пользователя
Chajok
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:29
Откуда: Tallinn

Re: Познакомимся?

Сообщение Chajok » 01 фев 2014, 14:48

Snakes adopter, у нас с кириллицей напряг бывает..) Так что проще писать на албанском..)) :pardon:

Гигас, это всегда бобро пожаловать :good:
Изображение
Snakes adopter
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 17:32

Re: Познакомимся?

Сообщение Snakes adopter » 01 фев 2014, 15:20

Chajok писал(а): Snakes adopter, у нас с кириллицей напряг бывает..) Так что проще писать на албанском..)) :pardon:
У нас (на форуме) тоже  :pardon: . Такое дело: движок с ней не очень дружит, с кириллическими никами случаются проблемы с доступом. Так что все к лучшему, и так даже интереснее :) .

В Таллинне я была один раз, в самом начале 90-х. Воспоминания - ностальгические :) .
Аватара пользователя
жанна каирская
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 16:45
Откуда: Каир, Египет

Re: Познакомимся?

Сообщение жанна каирская » 18 мар 2014, 09:59

все- так все:). хотя прочитать 18 страниц представлений пока времени нет...
Жанна, лет много, родилась в Сибири, росла в Узбекистане, работала в Смоленской обл, потом в Москве, потом в Акабе (Иордания), теперь живу в Каире - с 2003г. Художник... свободный...
животные всякого рода на меня падали всю жизнь как из рога изобилия, так что Сама я только попугаев и  рыбок заводила. да и то - не всегда.))))
к рептилиям дышу неровно с детства, спасибо сказкам Бажова.
сейчас у меня 2 кошки, ожереловый попугай, рыбки в 2 аквасах,  красноухие черепахи (скорее слоны))), и недавно появилась песочная змея (зериг)- случайно, конечно:).
аплоднуть фоту кнопки не вижу, линк ставить. - лениво -эт я про Свою фоту. если принципиально - позже:)
Аватара пользователя
Amanisiel
Старожил
Старожил
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:31
Откуда: Москва

Re: Познакомимся?

Сообщение Amanisiel » 19 мар 2014, 19:00

жанна каирская, приятно познакомиться)
Аватара пользователя
Polaris Bear
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 13:31
Откуда: Москва

Re: Познакомимся?

Сообщение Polaris Bear » 29 май 2014, 19:34

Тема то старенькая, и не пишет никто... Разбавлю.
Ну, зовут меня Григорий, выгляжу сейчас я примерно так (ну может чуток худей и стрижка почти налысо):

Изображение

Учусь на химика технолога, работаю им же. Если подробней - занимаюсь синтезом потенциальных противоопухолевых агентов. Получается вроде неплохо, мои соединения проходят испытания на клетках-)
Собственно я пока еще волосатый в лаборатории

Изображение

На досуге изредка хочу в походы, пешие выходного дня или по рекам и озерам в сплав. Справки собираю, но как то разряд оформлять впадлу. Ранее занимался плаванием.

Изображение

Содержанием рептилий начал заниматься года 3 назад. На досуге начал кольчужные браслетики и всякие фиговины плести Ну собственно как то так-)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ратибор
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 12:24
Откуда: Питер

Re: Познакомимся?

Сообщение Ратибор » 26 сен 2014, 06:23

Всем Привет ! Меня зовут Евгений и мне 35 лет . Изображение
Изображение
На 8 марта подарил любимой со всеми сопутствующими приблудами . Прошёл год и теперь жена сама намекает а не пора ли на увеличить поголовье змей ))
Помимо удава которого зовут Васелиса  есть ещё небольшое количество шерстяных психов Изображение

Изображение

Благодаря животным увлёкся кинологией и с собакой периодически участвуем в спасательных поисковых операциях. Постепенно пытаюсь освоить герпетологию но всё происходит очень медленно из за нехватки инфы ((+ Но всё обязательно получется и настанет тот день когда у нас будет большой выводок ползающих красавцев !

Изображение

Всегда рад новым знакомствам !
Если нельзя но очень хочется - то можно .
Аватара пользователя
JonyK
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 06:30
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Познакомимся?

Сообщение JonyK » 24 окт 2014, 12:40

Тоже решил обновить темку. А если точнее, то только сейчас до нее добрался :)

Зовут меня Алексей, москвич 34 года. Животными увлекаюсь с детства. В ту сказочную у меня наверное было все, кроме черепашки :) Экзотикой стал увлекаться года 4 назад, с теории к практике перешел в 2012-м))

Если не упоминать семью, то помимо животных, увлекаюсь рыбалкой и писательством (пишу сейчас книгу в жанре фэнтези (вернее писал, сейчас на нее время не хватает)). Мой зоопарк и его историю можно найти в дневниках, ежели кому будет интересно :)

это я в Шанхае (2011 год)
Изображение

одна из рыбалок :)
Изображение
Аватара пользователя
Био Такер
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 10:32
Откуда: Культурная дождливая столица
Контактная информация:

Re: Познакомимся?

Сообщение Био Такер » 06 дек 2017, 16:59

Как-то тут тихо, мирно. Пожалуй, сунусь..потому что могу.

Собственно, зовут меня Саша Штольц, 22 года. Неуёмное, почти слепое существо, выученное по документам на учителя русского языка и литературы - на деле работающее в околовоенной сфере. Живность любил всегда, но по большей части чешуйчатую и собак.
Увлекаюсь танками ХХ века, чуть-чуть рисую, чуть-чуть пишу рассказы, немного умею в огнестрельное оружие. В общем, везде и всюду и ничего не умею :rolleyes: Ну и пообщаться никогда не против.

Единственное фото, дожившее до этих дней :D


Изображение
Я не полный идиот. Кое-чего не хватает.

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей