Девушки, вопрос к вам!)

Разговоры обо всем подряд

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Арслан Валеев
Администратор
Администратор
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:37
Откуда: Питер

Девушки, вопрос к вам!)

Сообщение Арслан Валеев » 23 июн 2015, 14:34

Девушки, женщины, красавицы! К вам вопрос!) Есть стереотип, по которому вас легче заманить тем мужчинам/мальчикам, у кого есть домашние питомцы, либо любовь к оным! Один хомячок компенсирует тощие ноги, собачка страшное лицо, поцелуй котика в мордочку сводит на нет все недостатки голоса, а поглаживание кролика дает +100 ко взгляду!)) Или это все детские легенды, а на деле оно работает только с накаченными высокими олигархами на личных вертолетах и с садо-мазо наклонностями?))) Мужики, расскажите про ваш опыт, получалось ли с помощью выгула пса (или тому подобного) зацепить девушку?
Изображение
Всегда ваш - Арслан Валеев
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Сообщение Ирина Клинская » 23 июн 2015, 15:28

Считаю, что если мужик любит животных - это офигеть какое нужное и прекрасное качество. Ибо я вообще не понимаю, как животных можно не любить??? По-любому такой человек будет заботливым и хозяйственным  :)

Мой недавно птичку спас - это мимими ^^
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
Аватара пользователя
Ценхрия
Юный падаван
Юный падаван
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 09:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Сообщение Ценхрия » 23 июн 2015, 15:31

Представитель мужского пола, без любви к животным просто шизанулся бы со мной на третьей подобранной кошечке))5ой змейке,и постоянных разговорах "глянь какую будеху продают"))))
Как мужчина не любящий животных сможет девушку то любить? ))) Никак, такие все эгоисты)
Окей, гугл, найди смысл жизни. - 404 Not Found.

Elaphe guttata 1.2 Тессера мотли сноу 1.0 окити 0.1реверс окити 0.1 сноу мотли. 1.0 сноу тессера гет мотли 0.1 амел 0.1 Тессера амел.
Eublepharis macularius 0.2 сноу вайт ,0.1 shtct 1.0 стелс
Epicrates cenchria 1.1 анери,1.0 медный нормал(леопард фаза),0.1 нормал. 0.1 вар.Лемон от Пр-в. 0.1 секрет)
авикулярия версиколор л5, розея ред 5 лет,
Всегда рассмотрю адекватные предложения о продаже ценхрий )))
Аватара пользователя
Артур Петрович
Старожил
Старожил
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:37
Откуда: Киев

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Сообщение Артур Петрович » 23 июн 2015, 16:29

любить животных - это хорошо. но вот не совсем все гладко получается, когда девушка узнает, что у парня дома змеи, пауки, ящерицы и прочие "наши" любимчики. а то что их надо кормить мышами, гусеницами, жуткими личинками, так это вообще кошмар..часто на этом разговор и заканчивается :fool:
B.c.i. normal ♂ (cb 14) Сол
B.c.i. salmon ♀ (cb 15) Сальма
Р. m. bivittatus♂ (cb 15) Цезарь
Python regius♀ (cb 13)
Python regius♀ (cb 14)
Аватара пользователя
Ценхрия
Юный падаван
Юный падаван
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 09:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Сообщение Ценхрия » 23 июн 2015, 16:40

Артур Петрович, не те тебе попадались)))
Окей, гугл, найди смысл жизни. - 404 Not Found.

Elaphe guttata 1.2 Тессера мотли сноу 1.0 окити 0.1реверс окити 0.1 сноу мотли. 1.0 сноу тессера гет мотли 0.1 амел 0.1 Тессера амел.
Eublepharis macularius 0.2 сноу вайт ,0.1 shtct 1.0 стелс
Epicrates cenchria 1.1 анери,1.0 медный нормал(леопард фаза),0.1 нормал. 0.1 вар.Лемон от Пр-в. 0.1 секрет)
авикулярия версиколор л5, розея ред 5 лет,
Всегда рассмотрю адекватные предложения о продаже ценхрий )))
Аватара пользователя
Артур Петрович
Старожил
Старожил
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 20:37
Откуда: Киев

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Сообщение Артур Петрович » 23 июн 2015, 16:48

Ценхрия ничего, подрастет Сальма и пойдем искать тех самых))
и что самое интересное, хоть большинство (не все) знакомых девушек и кричат: "ой! да она скользкая! убери!!", своих змей я покупал как раз таки у девушек :)
B.c.i. normal ♂ (cb 14) Сол
B.c.i. salmon ♀ (cb 15) Сальма
Р. m. bivittatus♂ (cb 15) Цезарь
Python regius♀ (cb 13)
Python regius♀ (cb 14)
Аватара пользователя
Ценхрия
Юный падаван
Юный падаван
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 09:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Сообщение Ценхрия » 23 июн 2015, 17:05

Артур Петрович,  У меня знакомые мужчины ведут себя похожим образом)) на работе узнали, теперь вообще чудачкой считают)
Окей, гугл, найди смысл жизни. - 404 Not Found.

Elaphe guttata 1.2 Тессера мотли сноу 1.0 окити 0.1реверс окити 0.1 сноу мотли. 1.0 сноу тессера гет мотли 0.1 амел 0.1 Тессера амел.
Eublepharis macularius 0.2 сноу вайт ,0.1 shtct 1.0 стелс
Epicrates cenchria 1.1 анери,1.0 медный нормал(леопард фаза),0.1 нормал. 0.1 вар.Лемон от Пр-в. 0.1 секрет)
авикулярия версиколор л5, розея ред 5 лет,
Всегда рассмотрю адекватные предложения о продаже ценхрий )))
Аватара пользователя
Муля
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 04:57

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Сообщение Муля » 18 июл 2015, 10:00

По мне, так любовь мужчины к животным добавляет сотню к карме хд
Аватара пользователя
Tanka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:45

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Сообщение Tanka » 04 авг 2015, 12:44

Обратный случай....На даче, в совсем не презентабельном виде, иду на карьер ловить головастиков для подвязок. В руках сачок и ведерко.  Карьер - частная территория, идут работы по созданию озера с зоной отдыха. На охране прошусь пропустить. На вопрос "зачем?", отвечаю - "ловить лягушек". На второй вопрос "зачем?", отвечаю - "кормить змей". Прифигевшая охрана меня пропускает (обычно никого не пускает).  Пока шла по карьеру, привязались инженеры, которые углубляли озеро. Им тоже сказала, что змеи голодают, вот на промысел вышла. Итог -  сижу на берегу, загораю, инженеры ловят для меня головастиков, перемежая вопросы о змеях дифирамбами в мой адрес. А я сижу и думаю: " мда..... умом и сообразительностью привлекала, нравом кротким тоже, даже безбашенностью было, но  на головастиков я еще мужиков "не ловила" :wacko: :-D"
Последний раз редактировалось Tanka 05 авг 2015, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Marys
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 11:01
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Девушки, вопрос к вам!)

Сообщение Marys » 17 фев 2016, 06:57

Вышла замуж и "понеслась душа в рай"
Кот,черепахи, узорка, игуана,и не собираюсь останавливаться)
Муж просто нейтраль, главное не запрещает, чему я несомненно рада))И буду этим пользоваться до конца))
А когда жила с родителями, только кошку разрешили, поэтому теперь я пользуюсь моментом и скоро заставлю все, как и мечтала с детства)
MarcoAluby
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 мар 2019, 01:13

Девушки вопрос к вам

Сообщение MarcoAluby » 02 июн 2019, 20:33

Мужчины вообще умеют удивлять, скажу я вам... на 8 Марта муж подарил мне цветы и... штангенциркуль. Нет, это конечно полезная для меня вещь, но я несколько... удивилась.

Изображение

Вернуться в «Свободное общение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей