Объявление победителей!

Размещаем сюда заявки на участие в конкурсе
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Объявление победителей!

Сообщение Ирина Клинская » 18 окт 2015, 14:19

Вот и подошёл к концу наш скромный конкурс, он побил все рекорды конкурсов Группы и Форума по самому маленькому количеству участников  :crazy: Однако, не знаю уж - благодаря конкурсу или нет, у нас стало очень много новых участников и интересных Дневничков!

Мне приятно видеть новых людей, которые делятся своим опытом или наоборот - делают первые шаги в мир террариумистики вместе с нами, с нашим форумом! Это очень здорово! Все-все, кто принял участие и не постеснялся рассказать о себе, о своих питомцах и о своём увлечении - большие молодцы, однако, к сожалению, у нас только три призовых места, поэтому я пыталась как можно "строже" судить, чтобы-таки добиться нужного результата.

Особенно мне было тяжело выбрать победителя... ну ладно, под каждым оставлю свой комментарий, почему так.

Изображение

3 место в конкурсе Дневничков присваивается .... та-да-дам!

Участнику форума под ником: А Terrarium :)
Ссылка на рассказ и Дневничок: ТЫЦ!
Во-первых, это самый молодой участник, во-вторых, очень хорошее и душевное повествование о черепашке, в-третьих, эта черепашка - трионикс! А данный вид не скажем уж, что слишком популярен среди киперов... Далее в дневничке идёт рассказ о лечении улиток - тоже вполне себе здорово и необычно  :)

Приз за третье место: скидка 300 рублей в Аукционах нашей группы, с лотами от Арслана Валеева


Изображение

2 место в конкурсе Дневничков достается ..... барабанная дробь...!

Участнику под ником: IFanta
Ссылка на рассказ и Дневничок: ТЫЦ!
С первых фраз видно очень трепетное отношение к питомцу, просто придраться не к чему, подготовка перед заселением первой змеи на уровне! Эмоции от первых прикосновений, наблюдений за животным отлично переданы, мне было приятно читать и узнавать себя пять лет назад. Это действительно здорово - переживать заново то, что было с тобой когда-то очень давно, спасибо IFanta, что поделились с нами эмоциями!


Приз за второе место: скидка 450 рублей в Аукционах нашей группы, с лотами от Арслана Валеева

Изображение

И первое место за самый интересный и невероятный рассказ получает.... та-да-да... *фанфары*!

Участник под ником: Satonika
Ссылка на рассказ и Дневничок: ТЫЦ!
Знаете, когда я читала конкурсный рассказ, я как бы этого... отложила кирпичей. Небольшой кирпичный заводик! Потерять в машине новых змей за многие тысячи рублей - это... шок! Но это еще не всё, само отношение автора к покупке новой живности очень серьёзное, человек просто бросил все дела из рванул из Минска в Питер, чтобы приобрести желаемую змею. Вот уж действительно, кто хочет - тот ищет возможности и делает это ни смотря ни на что. Отлично среагировал в такой ситуации и все живые и здоровые благополучно вернулись домой. Поздравляю!

Приз победителю - бородатая агама, рожденная в сентябре месяце этого года. На данный момент в линьке, поэтому сфотографирую потом и выложу здесь  :)
Моя группа про Бородатых агам

Если вам нужно поменять ник, удалить/перенести/переименовать тему и т.д. помощь по форуму - обращайтесь :)

По поводу рекламы и работы форума - пишите в личные сообщения.
Аватара пользователя
А Terrarium :)
Новичок
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2015, 11:48
Откуда: Беларусь

Re: Объявление победителей!

Сообщение А Terrarium :) » 18 окт 2015, 14:37

Вау,как неожиданно.Спасибо огромнейшее!)поздравляю и остальных победителей конкурса) :yahoo:
Люди зло-любите животных)
IFanta
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 15:47
Откуда: г. Барнаул

Re: Объявление победителей!

Сообщение IFanta » 18 окт 2015, 15:45

Спасибо большое за такую высокую оценку моего скромного дневничка :blush:
Хотя, по правде сказать, лично мне кажется есть более интересные дневники, которые не меньше достойны победы :yes:
Вот еще на один шажочек я стал ближе к констриктору :)
Pantherophis Guttatus Amelanistic 0.2
Pantherophis Guttatus Snow 1.0
BOA constrictor imperator Hog Island 1.1
Vipera renardi 0.1
Python molurus pimbura 0.1
Lampropeltis triangulum hondurensis albino 1.1
Mus musculus 6.16.10
Аватара пользователя
Satonika
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:27
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Объявление победителей!

Сообщение Satonika » 18 окт 2015, 21:54

Огромное спасибо за проведения столь необычного конкурса! Я просто счастлив, у меня теперь есть  *lizard* :this:
Змеи - они как кошки, только лучше!!!

Вернуться в «Конкурс Дневничков! (АРХИВ)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость