Продам. Полоза.

Купить змею, купить ящерицу, купить черепаху, амфибию и других.
Объявления о купле и продаже экзотики.

Модераторы: Юнона, Takina

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Дроздов И.
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:00
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Re: Продам. Полоза.

Сообщение Дроздов И. » 27 окт 2016, 08:11

Orthriophis taeniurus taeniurus (Китайский (номинативный) подвид тонкохвостого полоза) - 3000 руб. Остался крайний самец;
Hydrodynastes gigas (False Water Cobra, Бразильский водяной уж, Ложная водяная кобра) - 13000 руб. Одна самка, немного подросшая, в корм подойдут новородки крыс, голыши-бегунки мышей, лягушки;
Orthriophis taeniurus friesei (тайваньский тонкохвостый полоз) - 2500 руб. С начала 7 ноября цена будет повышена до 3000 руб. Осталось на данный момент 2.2. Если брать сразу всех, можно получить скидку!;
Pantherophis obsoleta quadrivittata het. albino.(Крысиный полоз) - 3000 руб. Осталась одна самка, на данный момент инкубируется ещё одна кладка;
Pantherophis obsoleta quadrivittata var. yellow (quadrivittata X rossalleni). 4000 руб. Самец. Весной будет готов к разведению.
Elaphe dione - 1500 руб. Немного подрощенные особи окраса вариации Reddish.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всё, что Вы хотели бы знать о полозах! (для перехода кликните по тексту)
Павел Педченко
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 10:39

Re: Продам. Полоза.

Сообщение Павел Педченко » 28 окт 2016, 10:42

Возможна ли доставка в Киев
Аватара пользователя
Дроздов И.
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:00
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Re: Продам. Полоза.

Сообщение Дроздов И. » 21 ноя 2016, 13:36

Павел Педченко писал(а): Возможна ли доставка в Киев
С Вашим проводником. Доставка до проводника 500 руб.
Всё, что Вы хотели бы знать о полозах! (для перехода кликните по тексту)
Аватара пользователя
Дроздов И.
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:00
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Re: Продам. Полоза.

Сообщение Дроздов И. » 15 июн 2017, 06:20

К продаже предлагаются змеи своего разведения.

1. Hydrodynastes gigas (ложная водяная кобра, гигантский капюшоний уж). Малыши этого года разведения, прекрасно питающиеся как лягушкой, так и мелкимикрупными голышами мышей. Возраст чуть больше месяца. Пока ещё есть оба пола. Цена 13 000 руб. за хвост.
2. Epicrates maurus (колумбийский радужный удав). Половозрелый самец радужного удава, готовый есть что, когда и сколько угодно. Возраст 7 лет. 11 000 руб.
3. Elaphe climacophora (островной полоз). 0.0.3 (пол пока не определял), на данный момент только один из малышей ест самостоятельно. 4 000 руб. за хвост. Если забирать пихунчика, будет скидка, стоимость 3 000 руб.
4. Elaphe dione (узорчатый полоз). 0.0.2 poss het. albino и 0.0.3 reddish poss. het. stripe. По 2 000 руб. за хвост.
5. Boaedon capensis (коричневая домовая змея). 0.0.3, на днях вышли, ещё не перелиняли первый раз, потому не знаю, как едят, но очередь занимать уже можно. Невероятно приятные змеи! Новородки очень некрупные, для корма необходимы совсем мелкие голыши. По 3 000 руб. за хвост.
6. Pantherophis obsoletus quadrivittatus het. albino. (крысиный полоз). Самка. Оставлял себе посмотреть, как будет перецветать. Крупный подросток. Фото устаревшие. 3 000 руб.
7. Pantherophis guttatus guttatus (маисовый полоз). Начали выход малыши из 2 небольших кладок от самок anery aztec и normal. Принимаются предзаказы. Предлагаться к продаже будут после первого покорма. По 3 000 руб. за хвост. От 5 особей по 2 500 руб.
8. Orthriophis taeniurus callicyanous (голубой тонкохвостый полоз, вьетнамский тонкохвостый полоз). Принимаются предзаказы на малышей. Выход ожидается в середине июля. Выводки будут делиться на два типа: 1. чисто голубые; 2. с небольшим содержанием желтого. Стоимость будет определена по факту определения пола и количества свободных хвостов.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Yevheniia22
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2018, 12:54

Re: Продам. Полоза.

Сообщение Yevheniia22 » 11 май 2018, 13:06

Доброго времени суток! Через 2 недели хочу взять голубого малыша тонкохвостого полоза. Это моя мечта и наконец-то я могу её себе позволить. Подскажите, пожалуйста, есть/будет такая змея и есть ли возможность у Вас отправить в Киев.
Большое спасибо за внимание!
Аватара пользователя
Дроздов И.
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 21:00
Откуда: Москва, ЗАО
Контактная информация:

Re: Продам. Полоза.

Сообщение Дроздов И. » 14 май 2018, 10:10

Yevheniia22 писал(а):
11 май 2018, 13:06
Доброго времени суток! Через 2 недели хочу взять голубого малыша тонкохвостого полоза. Это моя мечта и наконец-то я могу её себе позволить. Подскажите, пожалуйста, есть/будет такая змея и есть ли возможность у Вас отправить в Киев.
Большое спасибо за внимание!
Доброго дня!

Благословляю Вас!

У меня уже давно нет, как видно выше, объявление ГОДОВАЛОЙ давности.

Сейчас могу предложить самовывозом забрать подрощенного самца маисового полоза (2500 р), либо самку островного полоза (3500 р). Либо, можно проводником, если найдёте курьера, который доставит к Вашему проводнику змею.
Также скоро будут готовы к продаже малыши Hydrodynastes gigas (бумаги есть, легально).

Вернуться в «Продажа: змеи, ящерицы и прочая экзотика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей