Мой ми-ми-мини зоопарк (маисовый полоз начало)

Дневники наших форумчан: заметки о содержащейся живности, фото и другая интересная и полезная информация

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0
Аватара пользователя
Kris-Tikas
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 16:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой ми-ми-мини зоопарк (маисовый полоз начало)

Сообщение Kris-Tikas » 06 дек 2016, 10:47

Лампа снаружи, на расстоянии 3 см от крышки, её используем с таймером, что бы световой день контролировать. С термоковриком получается слишком тепло, у нас в квартире +26.
Последний раз редактировалось Kris-Tikas 06 дек 2016, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kris-Tikas
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 16:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой ми-ми-мини зоопарк (маисовый полоз начало)

Сообщение Kris-Tikas » 11 дек 2016, 16:50

"Что бы я завела мышей в квартире? Да ни за что!"  :nea:
Ну ну... чего не сделаешь ради любимой змейки  :rolleyes:

Уже неделю живёт у нас эта вот мышкоферма, 1 самец и 3 самки, одна из них была уже брюхатенькая и вот результат - 7 голышей!  :dance:
В этом маленьком садке они временно, чуть позднее пересажу это семейство в приличное жилище с беговым колесом.

Изображение
Аватара пользователя
Kris-Tikas
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 16:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой ми-ми-мини зоопарк (маисовый полоз начало)

Сообщение Kris-Tikas » 21 янв 2017, 15:00

Из новостей в этом году:
Пополнение у  наших Архахатин
Изображение
На фото родитель возрастом чуть больше года, старшие дети вылупились 21 ноября 2016, детки вылупившиеся 12 января и яйца из которых тоже  вот вот появятся малявки
Изображение
Последний раз редактировалось Kris-Tikas 21 янв 2017, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kris-Tikas
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 16:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой ми-ми-мини зоопарк (маисовый полоз начало)

Сообщение Kris-Tikas » 22 янв 2017, 12:18

Мышкоферма себя уже окупила :dirol: теперь у нас запас еды месяца на 4 вперёд! Эх, главное что бы мои человеко-соседи по квартире не заглянули в пакет с заморозкой лежащий в нашей морозилке :shok: :lol:
Фиби перешла на опушат, кушает хорошо, раз в 6 дней. Вот думаю, может уже раз в неделю начинать кормить и постепенно увеличивать интервал между кормлениями.
Последний раз редактировалось Kris-Tikas 22 янв 2017, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Наши животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей