Начало и неожиданное разведение ))

Дневники наших форумчан: заметки о содержащейся живности, фото и другая интересная и полезная информация
Аватара пользователя
Son
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2017, 06:52
Откуда: Ленинград

Начало и неожиданное разведение ))

Сообщение Son » 10 май 2017, 08:08

Всё произошло когда понял что точно хочу завести змею и когда определился с видом , купил BCI и подарил её жене )) .Изображение . imperator (Columbia) het. Max Caramel T+, poss. het. Albino Sharp 2012г . Зарегистрировался на форуме ЧЭ и даже иногда пытался делится фотографиями своего шнурка , Изображение Но как это у многих бывает мне срочно , вот вынь да полож понадобилось создать пару и я как честный псих полез на сайты форумы искать варианты покупки самца и после месяца обдро..илова нашёл как мне показалось прикольный вариант и им оказался очень милый и красивый Изображение ИзображениеBoa constrictor imperator "Max Caramel albino T+ (Blond albino)" СВ 2010 императоры линия от Прохорчиков . Изначально у каждого был свой терр но после наблюдений было решено их посадить вместе Изображение И сидели они так около двух лет и я всё удивлялся что где же половые инстикты и прочая прелесть . Зимовки им устраивал но не рассаживал но результат был неутешителен у меня всего две змеи (( Да и ели они как то странно то один поест и делает перерыв после обеда на 2-4 месяца то другой и самка в какой то момент поела 3 больших крыс и всё , нос воротит а пузо растёт )) Ну да это наверное мужское не обращать на мелочи внимание )))) И вот так проснувшись 1 мая , по привычке налил кофе и пошёл включать свет в тере и когда своим сонным взглядом увидел представшее зрелище , немного офигел .Изображение Первый выводок а я реально не знаю куда бежать за что хвататься )) И тут я вспомнил что их надо рассадит , но тут же встала проблема , куда и как их греть . Вообщем знатный утрешний закуп вышел спонтанно , лента рулит.Изображение Достал в итоге 15 маленьких шнурков и 6 жировиков Изображение Всех малышей выкладывать фото не буду но вот 4 лидера в выводке мне лично нравятся ))Изображение ИзображениеИзображение Изображение Жду первую линьку прошло 10 дней )) P.s Не смог на сайте восстановить прежний пароль (( Всем спасибо !
Аватара пользователя
Arikel
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 09:20
Откуда: Донецк ДНР

Re: Начало и неожиданное разведение ))

Сообщение Arikel » 27 май 2017, 19:02

Вот это поворот! :v:
Аватара пользователя
Letty
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Начало и неожиданное разведение ))

Сообщение Letty » 29 май 2017, 17:37

Прикольный нежданчик))
Аватара пользователя
Ирина Клинская
Администратор
Администратор
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 25 фев 2014, 14:28
Откуда: Московская область

Re: Начало и неожиданное разведение ))

Сообщение Ирина Клинская » 30 июл 2017, 06:20

Нехило так, карьеру террариумиста начать с разведения удавов... у некоторых всю жизнь это не получается)))
Спасибо за рассказ!
Аватара пользователя
Mazara
Старожил
Старожил
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 07:28
Откуда: г. Москва

Re: Начало и неожиданное разведение ))

Сообщение Mazara » 21 авг 2017, 12:11

Однако, хорошее утро вышло))

Вернуться в «Наши животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей